Акция «Мерхаметлик» с 23 февраля 2012 года до 7 сентября 2012 года - ЦРО ДУМКЦРО ДУМК

Пн

26

июля

16
Зуль-хидждже
1442 | 2021
Утр.3:31
Вос.5:12
Обед.12:54
Пол.16:53
Веч.20:27
Ноч.22:08
Времена намазов
Календарь 2021г

Намаз

Акция «Мерхаметлик» с 23 февраля 2012 года до 7 сентября 2012 года

Опубликовано:

Собрано 263 100 грн (всего с 2009 года по сентябрь 2012 года было собрано 1 млн. 44 тыс. 990 грн. и роздано 180 нуждающимся в лечении).
С 23 февраля по 7 сентября 2012 года получили помощь следующие тяжелобольные:
1. Абазова Эльзара
2. Абдишев Мамут
3. Абдуллаева Назиме
4. Аблякимов Ленур
5. Аблялимов Ибраим
6. Аблямитов Эдем
7. Аблямитова Амиде
8. Аблямитова Амира
9. Аблятифова Эльзара
10. Аджимуратов Эмиль
11. Аджыкелямова Севиле
12. Алединова Айше
13. Алиева Майе
14. Алиева Эльвиза
15. Алимова Урхие
16. Асанов Рузет
17. Ахмедова Севиля
18. Байрамова Зенифе
19. Бекирова Фериде
20. Бекирова Эльмаз
21. Бекташева Зера
22. Берберов Севиль
23. Беширова Тома
24. Босс Неджибе
25. Ваджипов Экрем
26. Гвардеева Фетие
27. Гдан Эмине
28. Гемиджи Рефат
29. Горнатенко Алла
30. Джеватов Юнус
31. Джелялов Энвер
32. Зейтуллаева Ленара
33. Ибраимова Диляра
34. Исмаилов Нусрет
35. Кадыров Рустем
36. Кайко Диляра
37. Касьянова Вероника
38. Кокач Амина
39. Мамутов Таир
40. Мамутова Адиле
41. Мамутова Ясмина
42. Махмудова Гульназ
43. Махов Руслан
44. Меметов Гафар
45. Меметов Фатих
46. Меметова Ленара
47. Мурадасилов Салим
48. Мурадасилова Левиза
49. Муратов Таир
50. Муратов Эмиль
51. Муратова Бедрие
52. Муратова Ленара
53. Мустафаев Тимур
54. Мустафаева Замира
55. Мустафаева Суваде
56. Мустафаева Шейде
57. Османова Уффет
58. Писклов Тимур
59. Пуртов Энвер
60. Реизов Арсен
61. Рустемов Вилен
62. Сабирова Эвелина
63. Салимова Фериде
64. Сейдаметова Селиме
65. Сулейманов Арсен
66. Суфьянова Тамила
67. Умерова Эльмира
68. Усеинова Залина
69. Усеинова Рузанна
70. Фазылов Мустафа
71. Феттаев Эльвиз
72. Феттаев Эмиль
73. Халилова Медине
74. Шкитина Фериде
75. Эминов Иса-Рушен
76. Юнусова Асие
77. Юнусова Сафие

Пожертвовавшие в рамках акции «Мерхаметлик»:
1. Абджалилов Решат, Симферополь
2. Абдувелиева Тамила, Симферополь
3. Абдуджемилева Нияра, Симферопольский р-н, с. Партизаны
4. Абдукадыров Абдулгани, Советский р-н, с. Новый Мир
5. Абдуллаев Ибраим, Симферополь
6. Абдуллаев Несиф, Симферополь
7. Абдуллаев Шукрет, Симферополь
8. Абдуллаев Эмир, Симферопольский р-н, с. Укромное
9. Абдураманов Гирей, Симферополь
10. Абдураманов Кримат, Симферополь
11. Абдураманов Мидат, Симферополь
12. Абдураманов Мурат, Симферополь
13. Абдураманов Ремзи, Симферополь
14. Абдураманов Сейран, Бахчисарайски р-н, с. Тополи
15. Абдураманова Заиде, Симферополь
16. Абдурафиев Нариман, Симферополь
17. Абдурафиева Ление, Симферопольский р-н, с. Укромное
18. Абдурафиева Селиме, Симферопольский р-н, с. Укромное
19. Абдурахманов Азиз, Симферополь
20. Абдурахманов Нариман, Симферополь
21. Абдурахманов Таир, Симферополь
22. Абдурахманова Васфие, Симферополь
23. Абдурахманова Зарема, Саки
24. Абибуллаев Керим, Симферополь
25. Абибуллаев Риза, Симферополь
26. Абибуллаев Энвер, Симферополь
27. Абибуллаева Джемиле, пгт Первомайский
28. Абибуллаева Зорие, Симферополь
29. Абильтаров Идрис, Симферополь
30. Аблаев Айдер, Симферопольский р-н, с. Сумское
31. Аблаев Илимдар, Сакский р-н, с. Владимировка
32. Аблаев Мунир, Симферополь
33. Аблаев Нариман, Сакский р-н, с. Владимировка
34. Аблаев Сервер, пгт Раздольное
35. Аблаев Эдем, Симферополь
36. Аблаев Эльдар, Симферопольский р-н, с. Сумское
37. Аблаев Эмирали, Симферополь
38. Аблаева Фериде, Симферополь
39. Аблязизов Музафер, Симферополь
40. Аблязов Назим, Джанкойский р-н, с. Новосельцево
41. Аблязова Маире, Симферопольский р-н, с. Укромное
42. Аблякимова Эдие, Симферополь
43. Аблялимов Рефат, Красногвардейский р-н, с. Тимошенко
44. Аблямитов Айдер, Симферопольский р-н, с. Скворцово
45. Аблямитов Рустем, Симферополь
46. Абсеитов Рамазан, Бахчисарайский р-н, с. Самохвалово
47. Абсеитова Арзы, Бахчисарайский р-н, с. Самохвалово
48. Абсеметов Юсуп, Саки
49. Абхаиров Шевкет, пгт Раздольное
50. Адаманова Зейнеп, Симферополь
51. Аджывелиева Зейнеп, Красногвардейский р-н
52. Аджыева Зера, Симферопольский р-н, с. Строгановка
53. Аджыева, Симферопольский р-н, с. Ивановка
54. Аджымамбетова Зодие, Симферополь
55. Аджымуратова Зейнеп, пгт Красногвардеский
56. Аджыумерова Халисе, Красногвардеский р-н
57. Аединов Эрнес, Симферополь
58. Аединова Лейля, Симферополь
59. Азаматова Ленияр, Симферополь
60. Азиз, Красногвардеский р-н, с. Ближнее
61. Азизов Карим, Симферопольский р-н, с. Фонтаны
62. Айдер, Симферопольский р-н, пос. Мирное
63. Акиме, Симферопольский р-н, с. Пионерское
64. Акимов Э., Симферополский р-н, с. Родниковое
65. Акимова Зера, Бахчисарай
66. Акмоллаев Тимур, Симферополь
67. Алединова Мелия, Симферополь
68. Алиев Али, Симферополь
69. Алиев Кевсер, Симферополь
70. Алиев Нариман, Красногвардеский р-н, с. Петровка
71. Алиев Эльдар, Сакский р-н, с. Шелковичное
72. Алиева Зарема, Симферополь
73. Алимов Джевад, Киев
74. Альчиков Арсен, Симферопольский р-н, с. Мазанка
75. Альчикова Алиме, Белогорский р-н
76. Амдиева Асене, Симферополь
77. Аметов Иса, Симферополь
78. Аметов Рефат, Симферополь
79. Аметов Рустем, Симферополь
80. Аметов Эмир, Саки
81. Аметов Эрнест, Симферополь
82. Аметов Эскендер, Симферополь
83. Аметова Анифе, Симферополь
84. Аметова Мунире, Симферополь
85. Аметова Эйла, Симферополь
86. Арап Лютфи, Симферополь
87. Арсланбеков Энвер, Симферополь
88. Артур, Красногвардеский р-н, с. Миролюбовка
89. Асанов Асан, Советский р-н, с. Новый Мир
90. Асанов Мустафа, Симферополь
91. Асанов Нури, Симферополь
92. Асанов Сейф, Симферопольский р-н, с. Партизаны
93. Асанов Талят, Бахчисарайский р-н, с. Тополи
94. Асанов Усеин, Советский р-н, с. Новый Мир
95. Асанов Фикрет, Кировский р-н, с. Владиславовка
96. Асанов Энвер, Симферополь
97. Асанова Гульсум, Симферопольский р-н, с. Краснолесье
98. Асанова Мерзие, Раздольненский р-н, с. Березовка
99. Асанова Себия, Сакский р-н, с. Яркое
100. Асанова Эльмира, Симферополь
101. Асанова Эмине, Симферополь
102. Атиков Артур, Симферопольский р-н, с. Давыдовка
103. Аттарова Гульсум, Саки
104. Ахтемов Айдер, Симферополь
105. Ахтемов Бекир, Симферополь
106. Ахтемов Решат, Симферополь
107. Ахтемов Шукри, Симферополь
108. Ахтемова Венера, Симферополь
109. Ахтемова Тензиле, Симферополь
110. Аширова Мерьем, Симферополь
111. Байрамов Максуд, Красногвардеский р-н, с. Марьяновка
112. Баиров Т., Симферополь
113. Балич Ление, Симферопольский р-н, с. Доброе
114. Барашев Эрнест, Саки
115. Батталова Лемара, Симферополь
116. Бейтуллаев Нури, Симферопольский р-н, с. Родниковое
117. Бекиров Асан, Красногвардеский р-н, с. Янтарное
118. Бекиров Белял, Симферополь
119. Бекиров Ибраим, Симферополь
120. Бекиров Нариман, Симферополь
121. Бекиров Расим, Симферополь
122. Бекиров Шевкет, Симферополь
123. Бекиров Эльдар, Саки
124. Бекиров Эльдар, Симферополь
125. Бекиров Эмирусеин, Симферополь
126. Бекиров Энвер, Ленинский р-н, с. Виноградное
127. Бекирова Гульнара, Симферополь
128. Бекирова Эльмира, Симферополь
129. Бекташ Алиме, Симферополь
130. Белялов Муса, пгт Раздольное
131. Белялов Муса, пгт Раздольное
132. Белялов Р., Симферопольский р-н, с. Строгановка
133. Белялова Лейля, Симферопольский р-н, с. Перевальное
134. Боджек Сервер, Симферопольский р-н, с. Заречное
135. Бурнашев Руслан, Бахчисарайский р-н, с. Приятное Свидание
136. Бурхан, Красногвардеский р-н, с. Миролюбовка
137. Буюкджан Али, Ленинский р-н, с. Виноградное
138. Буюкджан Арсен, Ленинский р-н, с. Виноградное
139. Буюкджан Эскендер, Ленинский р-н, с. Ленинское
140. Ваапова Ленара, Симферопольский р-н, с. Партизаны
141. Веджат Исмаил, Симферополь
142. Веджат Энвер, Симферополь
143. Веисов Асан, Симферопольский р-н, с. Строгановка
144. Веисов Суюн, пгт Красногвардеский
145. Велиев Амет, Симферопольский р-н, с. Партизаны
146. Велиев Исбадер, Симферополь
147. Велиляева Риана, Симферополь
148. Велишаев Марлен, Симферополь
149. Велишаев Ремзи, Симферополь
150. Велишаев Рустем, Симферополь
151. Велишаева Диляра, Симферополь
152. Габой Эльмира, Симферополь
153. Галбаева Гульнар, Симферополь
154. Ганиев Мубеин, Симферопольский р-н, с. Мирное
155. Ганиев Р.К., Симферополь
156. Ганиев Шевкет, Симферополь
157. Ганиева Зарема, Симферополь
158. Гафуров Усеин, Симферополь
159. Дагджы Эльнара, Симферополь
160. Девлетов Мемет, Симферополь
161. Дегтярёва Эльвина, Симферополь
162. Демирджи Сундюс, Ялта
163. Демирджиев Нариман, Симферополь
164. Дервишев Фикрет, Симферополь
165. Джанкылыч Эдем, Симферопольский р-н
166. Джаппаров Ресуль, Симферопольский р-н, п Мирное
167. Джафер, пгт Красногвардеский
168. Джеббаров Ферат, Красногвардеский р-н, с. Петровка
169. Джелилова Незире, Симферополь
170. Джеппаров Фахри, Симферополь
171. Джеппарова Сусана, Симферополь
172. Динара, Симферополь
173. Дорофеева Эльвира, Симферополь
174. Жантурин Малик, Казахстан
175. Зайнадинов Темир, Симферополь
176. Зайрединов Абдурешит, Симферополь
177. Запаров Марлен, Симферополь
178. Зарединов Февзи, пгт Красногвардейский
179. Заур Халкеч, Симферополь
180. Зевадинов Абдулла, Симферополь
181. Зейналиев, Симферополь
182. Зейналиева Лейля, Симферополь
183. Зейнединов Синавер, Бахчисарайский р-н, с. Высокое
184. Зейнеп, Симферополь
185. Зейтулло Адиль, Симферопольский р-н, с. Скворцово
186. Зекерияев Абдулла, Симферополь
187. Зекерьяев Азиз, Раздольненский р-н, с . Сенокосное
188. Зекерьяева Зарема, Сакский р-н, с. Лесновка
189. Зера, Симферополь
190. Зиядинов Азиз, Симферополь
191. Зиядинов Ленур, Симферополь
192. Зоре, Симферопольский р-н, с. Софиевка
193. Ибрагимов Ремзи, Симферополь
194. Ибрагимов Сабри, Симферополь
195. Ибрагимов Сервер, Симферополь
196. Ибрагимов Эльвис, Симферополь
197. Ибрагимова Наджие, Симферополь
198. Ибраимова Зарема, Симферополь
199. Идрисова Левиде, Симферопольский р-н, с. Перевальное
200. Изет, Симферополь
201. Измаилова Кятибе, Первомайский р-н, с. Крестьяновка
202. Измаилова Фериде, Симферополь
203. Ильяс Ленура, Симферополь
204. Ильясов Усеин, Симферополь
205. Ильясова Мадине, Россия
206. Ильясова Мерзие, Симферополь
207. Ильясова Пакизе, Симферополь
208. Инджиева Диляра, Белогорск
209. Ислямов Абляз, Симферопольский р-н
210. Ислямов Риза, Симферополь
211. Ислямова Гульзар, Симферопольский р-н
212. Ислямова Диляра, Симферопольский р-н, пгт Гвардеское
213. Исмаилов Айдер, Бахчисарай
214. Исмаилов Ремзи, Симферопольский р-н, с. Пожарское
215. Исмаилов Энвер, пгт Красногвардеский
216. Исмаилов Энвер, Симферополь
217. Исмаилова Мунире, Симферопольский р-н, с. Доброе
218. Исмаилова Назлы, Симферопольский р-н, с. Пионерское
219. Исмаилова Роза, Симферопольский р-н, с. Пионерское
220. Кадыр, Симферополь
221. Кадыров Изет, Симферополь
222. Каймакан Ибраим, Симферополь
223. Камбаров Энвер, Симферополь
224. Камилов Ружди, Симферополь
225. Канатаева Ульвие, Симферополь
226. Караев Рустем, Симферополь
227. Карасан Куртсеит, Симферопольский р-н, с. Скворцово
228. Касара Зелейха, Симферополь
229. Касарова Асие, Симферополь
230. Кемалединова Кульбике, Симферопольский р-н, с. Пионерское
231. Кенджекаева Зера, Симферополь
232. Ким Шейде, Россия
233. Кишвеев Абдулгани, Симферополь
234. Кишвеев Абляким, Симферополь
235. Кишвеев Халил, Кировский р-н, с. Владиславовка
236. Кокач Сейдали, Симферополь
237. Комюрджи Решат, Симферопольский р-н, с. Белоглинка
238. Комюрджи Сейран, Симферопольский р-н, с. Белоглинка
239. Курбанов Абдумуслим, Симферополь
240. Курбединов Дилявер, Симферополь
241. Курсеитов Риза, Ленинский р-н, с. Калиновка
242. Куртбединов Зекерья, Красногвардейский р-н
243. Куртвелиев Расим, Симферополь
244. Куртвелиев Сеитмемет, Симферополь
245. Куртиев Асан, Симферополь
246. Куртлушаев Исмаил, Симферополь
247. Куртлушаев Мурат, Симферополь
248. Куртоглу Осман, Первомайский р-н, с. Сарыбаш
249. Куртоглу Ридван, Симферополь
250. Кямиль Шевкие, Симферополь
251. Ленур, пгт Красногвардеский
252. Ленура, Симферополь
253. Люманова Зера, Симферополь
254. Маликова Эльмира, Симферополь
255. Мамбета Диляра, Симферополь
256. Мамбетов Аджымеджит, Сакский р-н, с. Ромашкино
257. Мамбетов Азиз, Раздольненский р-н, с . Орловка
258. Мамбетов Сервет, Симферополь
259. Мамбетова Асие, Симферополь
260. Мамбетова Лятифе, Симферопольский р-н
261. Мамбетовы, Симферополь
262. Мамедов Рамиль, Симферополь
263. Мамедов Руслан, Симферополь
264. Маметова Айше, Симферополь
265. Мамутов Меджит, Симферополь
266. Мамутов Муса, Симферополь
267. Мамутов Мустафа, Симферопольский р-н, с. Софиевка
268. Мамутов Февзи, Симферополь
269. Мамутова Шефика, Симферополь
270. Меджитов Рефат, Симферополь
271. Меджитова Сияре, Симферополь
272. Мемадинов Мемет, Симферополь
273. Мемедджанов Дилявер, Симферополь
274. Мемет, Советский р-н, с. Октябрьское
275. Меметов Зубеир, Белогорский р-н, с. Цветочное
276. Меметов Рефат, Симферопольский р-н
277. Меметов Рустем, Ленинский р-н, с. Калиновка
278. Меметов Рустем, Симферополь
279. Меметов Сади, Симферополь
280. Меметов Шевкет, Симферополь
281. Меметова Гульнара, пгт Ленино
282. Меметова Ребия, Симферополь
283. Меметова Эльнура, Симферополь
284. Менекова Алиме, Симферополь
285. Менсеитов Азим, Джанкойский р-н, пгт Азовское
286. Мерданов Рустем, Симферопольский р-н, с. Белоглинка
287. Миналиев Казим, Джанкойский р-н, с. Днепровка
288. Миналиев Юсуф, Джанкойский р-н, с. Днепровка
289. Молочникова Зарема, Симферополь
290. Муединов Сабри, пгт Раздольное
291. Муединова Исавер, Симферополь
292. Муждабаев Риза, Симферополь
293. Муладжиев Руслан, пгт Красногвардеский
294. Муратов Ильми, Симферополь
295. Муратов Сейран, Симферополь
296. Муратов Шевкет, Симферополь
297. Муратова Гульзар, Симферополь
298. Муратова Диана, Симферополь
299. Мураххас Эскендер, Симферопольский р-н
300. Муртазаев Сейдамет, Симферополь
301. Муртазаев Талят, Симферополь
302. Муртазаева Эмине, Саки
303. Мусаев Вахид, Симферополь
304. Мусаев Селим, Симферополь
305. Мустафаев Мемет, Симферополь
306. Мустафаев Нариман, Первомайский р-н, с. Сарыбаш
307. Мустафаев Сейран, Симферополь
308. Мустафаев Таир, Симферополь
309. Мустафаев Энвер, Симферопольский р-н, с. Доброе
310. Мустафаев Эскендер, Симферополский р-н
311. Мустафаева Айше, Симферополь
312. Мустафаева Алие, Судак
313. Мустафаева Зулха, Бахчисарайский р-н, с. Плодовое
314. Мустафаева Эмине, Симферополь
315. Мухтаров Ваит, Симферопольский р-н, с. Ивановка
316. Мухтарова Инджифе, Симферопольский р-н, с. Пионерское
317. Нагашева Хатидже, Лениский р-н, с. Калиновка
318. Небиев Арсен, Симферополь
319. Нематуллаева Наджие, Симферополь
320. Ниязиев Энвер, Симферополь
321. Ногашев Энвер, Ленинский р-н, с. Виноградное
322. Озь Али, Турция
323. Озь Наджие, Турция
324. Осман, Симферополь
325. Османов Айдер, Симферополь
326. Османов Зуфер, Симферопольский р-н, с. Пионерское
327. Османов Марлен, Симферопольский р-н, с. Пионерское
328. Османов Шевкет, пгт Красногвардеский
329. Османов Эльмир, Симферополь
330. Османов, Симферополь
331. Османова Мерьем, Симферополь
332. Османова Фатима, Симферопольский р-н, с. Пионерское
333. Османова Шазие, Симферополь
334. Османова, Судакский горсовет, с. Холодовка
335. Полях Мелиха, Симферополь
336. Рамазанов Асан, Симферополь
337. Рамазанов Ниязи, Симферопольский р-н
338. Рамазанова Лейля, Симферополь
339. Расим Усеин, Нижнегорский р-н, с. Желябовка
340. Ресмиева Джемиле, Симферополь
341. Ресулова Зейнеп, Симферополь
342. Ресулова Зера, Симферопольский р-н
343. Рефатов Ислям, Симферопольский р-н, с. Укромное
344. Решат, Симферополь
345. Решитов Ленур, Симферополь
346. Ридван, пгт Красногвардеский
347. Сайфуллаева Фатима, Бахчисарай
348. Салединов Азиз, пгт Красногвардеский
349. Салединов Ружди, пгт Красногвардеский
350. Салединова Лейля, Симферопольский р-н
351. Сарыамет Мамут, Симферополь
352. Сафаров Мухаммед, Симферополь
353. Сафаров Назим, Симферополь
354. Сафарова М., Симферополь
355. Сафарова Маире, Симферопольский р-н, с. Доброе
356. Сейдаметов Гирей, Симферополь
357. Сейдаметов Дилявер, Симферополь
358. Сейдаметов Эльдар, Симферополь
359. Сейдаметов Эрнест, Симферополь
360. Сейдаметова Диляра, Симферополь
361. Сейдаметова Наиле, Симферополь
362. Сеитаблаев Сеитибрам, Симферополь
363. Сеитаджиева Незире, Саки
364. Сеитвелиев Риза, Симферополь
365. Сеитмеметов Шукри, Джанкойский р-н, пгт Азовское
366. Сеитнебиев Руден, Симферополь
367. Сейтхалил Сабри, Бахчисарай р-н, с. Танковое
368. Сеитхалилов Осман, Симферополь
369. Селимов Эскендер, Симферополь
370. Сеяр, пгт Красногвардеский
371. Смаилов Сейдали, Симферопольский р-н, с. Пионерское
372. Сопзак Сейдамет, Симферополь
373. Стактиева Эльмира, Симферополь
374. Суванов Равшан, Судак, с. Солнечная Долина
375. Суин, Красногвардеский р-н, с. Красная Поляна
376. Сулейманов Ислям, Симферополь
377. Сулейманов Руслан, Симферополь
378. Сулейманов Садык, Симферопольский р-н, с. Заречное
379. Табах Сияр, Симферополь
380. Темершаев Эмиль, Симферополь
381. Темиров Осман, г. Саки
382. Терлекчи Сайде, Симферополь
383. Тимашова Альбина, Симферопольский р-н, с. Пионерское
384. Толипов Сейдамет, Джанкойский р-н, с. Победное
385. Топчук Тюльпана, Симферополь
386. Топчы Эдем, Симферополь
387. Тынчерова Эльзара, г. Бахчисарай
388. Узунбаджак Дарина, Симферопольский р-н, с. Пионерское
389. Умеров Бекир, Симферополь
390. Усеинов Аким, Красногвардеский р-н, с. Новокатериновка
391. Усеинов Рефат, Симферополь
392. Усеинов Февзи, Симферополь
393. Усеинов Хайри, Симферополь
394. Усеинов Шевкет, Саки
395. Усеинов Э., Симферополь
396. Усеинова Рейхан, Симферопольский р-н, с. Мирное
397. Усеинова Севиль, Симферополь
398. Усеинова Эльвира, Симферополь
399. Усманов Исмаил, Симферополь
400. Усманов Рустем, Симферополь
401. Усманов Эльдар, Симферополь
402. Усманов Эльмир, Симферополь
403. Усманова Пакизе, Симферополь
404. Устаева Диляра, Симферополь
405. Фазылов Айдер, Симферополь
406. Фазылова Диляра, Симферополь
407. Фарух Эдем, Симферополь
408. Фуад, Симферополь
409. Фуат, Белогорский р-н, с. Курортное
410. Хайбуллаева Фатиме, Симферополь
411. Хайбуллаева Эльвина, Симферополь
412. Хаиров Мустафа, Симферопольский р-н, с. Мирное
413. Хаирова Гульзар, Симферополь
414. Хаирова Шазие, Симферополь
415. Халилов Решат, Севастополь
416. Халилов Сейран, Судакский горсовет, с. Солнечная Долина
417. Халилов Шевкет, Симферополь
418. Халилова Гульнара, Советский р-н, с. Новый Мир
419. Халилова Мелия, Симферополь
420. Харахады Фикрет, Феодосийский горсовет, с. Насыпное
421. Хачитурян Алие, Симферополь
422. Хачитурян Сурен, Симферополь
423. Чалбаров Сеитибрам, Симферополь
424. Чеби Мустафа, Симферополь
425. Челебиджанова Тамила, Симферополь
426. Челебиева Гульзар, Симферополь
427. Челебиева Сусана, Симферополь
428. Чергеев Асан, Симферопольский р-н, с. Пионерское
429. Чергеев Ленур, Симферопольский р-н, с. Пионерское
430. Черкезова Мавиле, Симферополь
431. Чолаков Якуб, пгт Красногвардеский
432. Чубаров Рефат, Симферополь
433. Чурлу Сеитумер, Литва
434. Шамшиева Зульфие, Симферополь
435. Шевкет, Симферополь
436. Эйваз, Симферополь
437. Эмин Нуран, Канада
438. Эмирвелиева Сусана, Симферопольский р-н, с. Пионерское
439. Эмирова Наджие, Симферополь
440. Эмирова Эльмира, Саки
441. Эмирсалиев Энвер, пгт Красногвардеский
442. Эмирусеинов Экрем, Симферопольский р-н, с. Мирное
443. Эмирусеинова Диляра, Симферопольский р-н, с. Мирное
444. Эмурлаева Индие, Симферополь
445. Эннанов Ибраим, Симферопльский р-н, с. Скворцово
446. Эннанова Эльмира, Симферополь
447. Эреджепов Эдем, Симферополь
448. Эреджепов Эрнест, Симферопольский р-н, с. Трёхпрудное
449. Эреджепова Зульфие, Симферопольский р-н, с. Трёхпрудное
450. Эрим Месут, Турция
451. Эрим Фатма, Турция
452. Юзбашев Абдумеджит, Симферополь
453. Юзбашев Мустафа, Советский р-н, с. Новый Мир
454. Юзбашев Сейран, Советский р-н, с. Чапаевка
455. Юзбашев Усеин, Судакский горсовет, с. Весёлое
456. Юзбашева Эмине, Симферополь
457. Юн Маргарита, Саки
458. Юнусов Шевкет, Симферополь
459. Юнусова Разалие, Красногвардейский р-н, с. Октябрьское
460. Юсупов Суфьян, Симферопольский р-н, с. Чистенькое
461. Якпов Хайбулла, Симферопольский р-н, с. Заречное
462. Якубов Сеитумер, Симферополь
463. Якубов Февзи, Симферополь
Получено от местных общин и общественных организаций:
1. Центральный офис Общества культуры и взаимопомощи крымских татар в Анкаре (Турция), 40 000 грн
2. Бахчисарай, МРО «Хан джами», 7930 грн
3. Бахчисарайский р-н, с. Вилино, 5525 грн
4. Бахчисарайский р-н, с. Танковое, МРО «Буюк Сюрень», 2350 грн
5. Белогорск, 3600 грн
6. Белогорск, м-н Сарысув, 2527 грн
7. Белогорский р-н, с. Зеленогорск, МРО «Эфендикой», 2400 грн
8. Белогорский р-н, с. Новоклёновка, МРО «Иман», 1365 грн
9. Джанкой, МРО «Вессемаи веттарик», 570 грн
10. Джанкойский р-н, пгт Азовское, МРО «Калай», 1200 грн
11. Джанкойский р-н, с. Днепровка, МРО «Шейх Эли», 300 грн
12. Джанкойский р-н, с. Крымка, 500 грн
13. Джанкойский р-н, с. Победное, 1313 грн
14. Кезлев, МРО «Хан джами», 1408 грн
15. Кировский р-н, с. Первомайское, 475 грн
16. Кировский р-н, с. Журавки, 700 грн
17. Кировский р-н, с. Золотое Поле, 1215 грн
18. Кировский р-н, с. Первомайское, 4400 грн
19. Кировский р-н, с. Приветное, 600 грн
20. Кировское, МРО «Ислям Терек», 2400 грн
21. Красногвардейский р-н, с. Марьяновка, 1204 грн
22. Красногвардейский р-н, с. Ровное, 254 грн
23. Красногвардейский, МРО «Джангара», 1500 грн
24. Красногвардеский р-н, пгт Октябрьское, 2000 грн
25. Красногвардеский р-н, с. Видное, 900 грн
26. Красногвардеский р-н, с. Миролюбовка, 900 грн
27. Красногвардеский р-н, с. Мускатное, 1300 грн
28. Красногвардеский р-н, с. Некрасовка, МРО «Аджысултан», 3000 грн
29. Красногвардеский р-н, с. Пятихатка, 1200 грн
30. Красногвардеский р-н, с. Трактовое, МРО «Ихляс», 3805 грн
31. Ленинский р-н, пгт Ленино, сс. Красная Зорька, Останино, Войково, Приозёрное, Ленинское, Горностаевка, Чистополье, Батарино, 5577 грн
32. Ленинский р-н, с. Ильичёво, 500 грн
33. Нижнегорский, 2885 грн
34. Первомайский р-н, с. Войково, МРО «Айбар», 1200 грн
35. Первомайский р-н, с. Гришино, 600 грн
36. Первомайский р-н, с. Крестьяновка, 1800 грн
37. Первомайский р-н, с. Октябрьское, 1000 грн
38. Первомайский р-н, с. Сарыбаш, 2000 грн
39. Первомайский р-н, с. Степное, 470 грн
40. Первомайский р-н, с. Черново, 850 грн
41. Первомайский, 2500 грн
42. Раздольное, МРО «Акъшейх», 318 грн
43. Саки, МРО «Янъы Джами», 6000 грн
44. Сакский р-н, с. Михайловка, 1492 грн
45. Сакский р-н, с. Шелковичное, 683 грн
46. Симферополь, м-н Акмечеть, МРО «Рахмет», 5175 грн
47. Симферополь, м-н Каменка, МРО «Богурча», 3350 грн
48. Симферополь, м-н Марьино, 5766 грн
49. Симферополь, м-н Хошкельди, 1300 грн
50. Симферополь, МРО «Сеит Сеттар», 938 грн
51. Симферопольский р-н, пгт Гвардеское, МРО «Сарабуз», 1300 грн
52. Симферопольский р-н, с. Андрусово, МРО «Эбу Бекир», 1430 грн
53. Симферопольский р-н, с. Кольчугино, МРО «Булганак», 3580 грн
54. Симферопольский р-н, с. Левадки, МРО «Темель», 3715 грн
55. Симферопольский р-н, с. Мазанка, 1800 грн
56. Симферопольский р-н, с. Партизаны, МРО «Имам», 1500 грн
57. Симферопольский р-н, с. Первомайское, 1500 грн
58. Симферопольский р-н, с. Пожарское, МРО «Бодрак», 4270 грн
59. Симферопольский р-н, с. Прудовое, 950 грн
60. Симферопольский р-н, с. Строгановка, 3055 грн
61. Симферопольский р-н, с. Укромное, МРО «Баш Сарабуз», 5000 грн
62. Симферопольский р-н, с. Урожайное, 1500 грн
63. Советский р-н, сс. Восточное и Шахтино, 5000 грн
64. Советский, 3570 грн
65. Судакский горсовет, с. Весёлое, 3000 грн
66. Судакский горсовет, с. Дачное, 6716 грн
67. Федосия, с. Ближнее, МРО «Байбуга», 2000 грн
68. Ялта, МРО «Дерекой», 2500 грн
69. Ялта, пос. Никита, 950 грн
70. Яшлар шурасы, 540 грн

Пожертвования лиц на банковский счёт:
1. Абдуллаева Э.
2. Абдурашитова Зарема
3. Абляева Сусана
4. Аблязизова Сание
5. Аблязов Эльдар
6. Аблялимова Э.
7. Аватова С.
8. Аджиусманов А.
9. Акимов И.
10. Алимова
11. Амзаев Р.
12. Асанов Эскендер
13. Байчиков Р.
14. Булатов Эльдар
15. Ибрагимов Абляким
16. Кульчицкая Мерзие
17. Луценко Ленара
18. Мамутова Эльвира
19. Мустафаев Вилен
20. Сайфуллина Найле
21. Сейдалиева Зарема
22. Сеитхалилова Эльвира
23. Стасюк Никита
24. Топпуз Бекир
25. Хайбуллаев Таир
26. Шестакова З.